euro_symbol€ 120Base value
doneDec 20, 2020 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de dois tachos com tampa e tigela de caldo com bico cobre pegas em ferro, tigela com pega em madeira exótica Portugueses séc. XIX amolgadelas, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm