euro_symbol€ 25Valor base
doneDec 20, 2020 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco ferragens diversas para arca - dois batentes, fechadura, pega e um espigão de batente ferro Portuguesas séc. XVII pequenos defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (batente maior) 24 cm