euro_symbol€ 35Valor base
doneDec 20, 2020 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 35Retirado - Vendido no pós leilão
Ferragens diversas para arca - cinco fechaduras com respectivos batentes, sendo três de «caixa», e outra fechadura diferente ferro Portuguesas séc. XVII oxidação, falta das chaves, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechadura diversa) 35 cm