euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 20, 2020 10:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro com tampa vidro verde aplicações em estanho Europeu séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm