euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de mesa estilo Arte Nova metal quebra-luzes em vidro branco Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm