euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 20, 2020 10:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarrão loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Figura feminina com flores", montagens em metal relevado, vazado e dourado, pés zoomórficos alados Europeu séc. XIX (2ª metade) marcado TM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm