euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Suporte para guarda-chuvas metal decoração relevada "Caça e motivos vegetalistas" Europeu séc. XIX/XX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 33 x 26 cm