euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 20, 2020 10:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Busto feminino escultura em faiança Europeia séc. XIX/XX pequenas faltas, escorrências de verniz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 30 cm