euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro a petróleo vidro opaline decoração a azul e dourado, montagens em metal relevado, globo e chaminé em vidro Francês séc. XIX (2ª metade) adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm