euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 20, 2020 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Candeeiro a petróleo vidro azul decoração a dourado com reserva policromada "Flores", montagens em cobre, globo em vidro gravado, chaminé em vidro Francês séc. XIX (2ª metade) adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm