euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 Retrato de senhora pastel sobre papel assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 49 cm