euro_symbol€ 60Base value
doneDec 20, 2020 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 Retrato de senhora pastel sobre papel assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 49 cm