euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 20, 2020 10:03:26 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Marinha óleo sobre platex escola Europeia séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 50,5 cm