euro_symbol€ 120Base value
doneDec 20, 2020 10:03:26 PMClosed at
gavel€ 900Sold
Marinha óleo sobre platex escola Europeia séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 50,5 cm