euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 20, 2020 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques estrutura em metal prateado pingentes em cristal Europeus séc. XX (anos 70) um aplique com muitos defeitos e falta de um braço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm