euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 20, 2020 9:53:07 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Lanterna de suspensão Napoleão III bronze patinado «à noir» decoração relevada e gravada, interior com vidro azul Francês séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm