euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 20, 2020 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Figuras orientais e flores fragmento de seda bordada a matiz de seda decoração policromada Oriente séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 39 cm