euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:52:27 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Candeeiro de mesa "Cavalo ajaezado" madeira entalhada decoração policromada Oriente séc. XX fissuras, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 57 cm