euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 20, 2020 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeeiro de mesa "Coluna clássica" alabastro Europeu séc. XX sinais de uso, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm