euro_symbol€ 20Base value
doneDec 20, 2020 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Candeeiro de mesa "Coluna clássica" alabastro Europeu séc. XX sinais de uso, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm