euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 20, 2020 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Prato faiança decoração a azul "Flores" Português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm