euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oitavada faiança decoração a vinoso "Lavadeira" Portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24,5 cm