euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 20, 2020 9:38:35 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cinco garfos de fruta e cinco colheres de doce metal dourado CHRISTOFLE Francês séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm