euro_symbol€ 50Base value
doneDec 20, 2020 9:38:35 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cinco garfos de fruta e cinco colheres de doce metal dourado CHRISTOFLE Francês séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm