euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 20, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Galheteiro/porta-condimentos estilo Art Déco metal cromado pertences em vidro Europeu séc. XX sinais de uso, pequenas falhas em algumas peças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 32 x 8 cm