euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 20, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Galheteiro metal cromado pertences em vidro facetado Europeu séc. XIX/XX pequenas faltas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 23 cm