euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 20, 2020 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Samovar estilo Jorge III ao gosto Sheraton metal prateado decoração gomada e gravada, suporte das pegas relevado "Fauces de leão" Inglês séc. XIX sinais de uso, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm