euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 20, 2020 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de pratos de servir metal prateado bordo recortado e relevado "Motivos vegetalistas" com monograma gravado Europeus séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 34,5 cm