euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 20, 2020 9:29:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de peças decorativas de Natal porcelana, gesso e outros materiais decorações diversas, composto por bule, 3 canecas, saleiro, enfeites de árvore de Natal, ímanes e decorações de bolo Europa e Oriente séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso algumas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caneca maior) 10 cm