euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 20, 2020 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cavaleiro medieval escultura em porcelana decoração policromada Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm