euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 20, 2020 9:32:43 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Pug escultura em porcelana parcialmente pintada e dourada Europeia séc. XX pequenos defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13 cm