euro_symbol€ 30Base value
doneDec 20, 2020 9:32:43 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Pug escultura em porcelana parcialmente pintada e dourada Europeia séc. XX pequenos defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13 cm