euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 20, 2020 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de dez chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica Artibus decoração policromada e dourada "Folhas" Portuguesas séc. XX uma chávena com cabelo, sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 10 cm