euro_symbol€ 70Base value
doneDec 20, 2020 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Conjunto de dez chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica Artibus decoração policromada e dourada "Folhas" Portuguesas séc. XX uma chávena com cabelo, sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 10 cm