euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:26:49 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Conversando no sofá grupo escultórico em porcelana de Capodimonte decoração policromada e dourada Italiano séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,8 cm