euro_symbol€ 80Base value
doneDec 20, 2020 9:26:49 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Conversando no sofá grupo escultórico em porcelana de Capodimonte decoração policromada e dourada Italiano séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,8 cm