euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 13, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
MONTEIRO, Gomes.- Vencidos da vida: relato literário e político da segunda metade do século XIX... MONTEIRO, Gomes.- Vencidos da vida: relato literário e político da segunda metade do século XIX.- Lisboa: Romano Tôrres, 1944.- 251, [3] p.: il.; 19 cm.- E. Edição ilustrada com quatro fotogravuras em separado. Ex-líbris de Daniel Monteiro. Meia-encadernação de pele, com casas fechadas a ouro na lombada.