Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 600Valor base

doneDec 7, 2020 9:23:41 PMTerminado em

gavel€ 625Vendido

chevron_leftLote anterior 94 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso AMG caixa em ouro de 585/1000 e bracelete em pele movimento automático ETA, cal. 7750 Suíço séc. XX/XXI mecanismo a necessitar de revisão contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dim. - 3,5 cm; Peso - (bruto) 75,37 g.