euro_symbol€ 600Base value
doneDec 7, 2020 9:23:41 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Relógio de pulso AMG caixa em ouro de 585/1000 e bracelete em pele movimento automático ETA, cal. 7750 Suíço séc. XX/XXI mecanismo a necessitar de revisão contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - (bruto) 75,37 g.