euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 7, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de botões de punho ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,2 x 1,2 cm; Peso - 5,3 g.