euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 7, 2020 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Duas capas de botões de punho e crucifixo ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (crucifixo) 4,5 cm; Peso - 6 g.