euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 7, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Três alfinetes metal e prata cravejados com granadas séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 3,5 cm; Peso - 14,3 g.