euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 7, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Alfinete "Laço" prata decorado com esmalte, cravejado com marcassites e crisoprásio séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 7 cm; Peso - 15,4 g.