Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneDec 7, 2020 9:17:45 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 72 chevron_rightLote seguinte

Alfinete "Laço" prata decorado com esmalte, cravejado com marcassites e crisoprásio séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 7 cm; Peso - 15,4 g.