euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 7, 2020 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Dois alfinetes "Orquídea" ouro bicolor cravejados com pérolas de imitação séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 4 x 2,5 cm; Peso - 5 g.