euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 7, 2020 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco alfinetes ouro, ouro de 800/1000, prata e prata de 833/1000 cravejado com camafeu de concha, pérolas e diamantes Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso um alfinete com contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26), restantes peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (oval) 3 x 3,5 cm; Peso - bruto - 22,8 g.