euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 7, 2020 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete ouro e prata cravejado com 13 pérolas naturais e de cultura (não testadas), diamantes em talhe rosa e 10 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 4 cm; Peso - 16 g.