euro_symbol€ 1,200Valor base
doneDec 7, 2020 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Corrente de chaves ouro Portuguesa séc. XX (2º quartel) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm; Peso - 40 g.