Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 1,200Valor base

doneDec 7, 2020 9:14:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 60 chevron_rightLote seguinte

Corrente de chaves ouro Portuguesa séc. XX (2º quartel) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 61 cm; Peso - 40 g.