euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 7, 2020 9:04:25 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 3 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 3,9 g.