Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneDec 7, 2020 9:04:25 PMClosed at

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 3 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dim. - 15 cm; Peso - 3,9 g.