euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 7, 2020 10:37:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Medalha oval "Quatro personalidades da Casa de Habsburgo - um com coroa de louros dos césares e dois com coroas reais" metal prateado decoração relevada séc. XIX sinais de uso, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,2 x 7,7 cm